Меню Закрыть

Поздравление с Днем российской науки от Дирекции Института

Уважаемые коллеги!

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской науки!

Выражаем уверенность, что 2021 год, объявленный Президентом Российской Федерации Годом науки и технологий, станет для коллектива серьезной мотивацией к достижению амбициозных целей, укреплению и развитию славных традиций и фундаментальных научных направлений, исторически сложившихся в стенах Института.

Мы с гордостью отмечаем, что в результате общих усилий коллектива Институт сегодня по праву считается оплотом духовности, культуры и исторической памяти коренных народов Северо-Востока России.

Ваша уникальная творческая, созидательная научная деятельность – это один из важнейших ресурсов социального, культурного и общественного развития Республики, ядро ее интеллектуального потенциала!

Позвольте  выразить слова глубокой благодарности за ваш ежедневный бескорыстный труд, приносящий новые уникальные знания, пожелать всем доброго здоровья, личного счастья, семейного благополучия, творческого вдохновения, успешной реализации проектов, открытия новых горизонтов в дальнейшем развитии гуманитарной науки!

 

Дирекция ИГИиПМНС СО РАН

Авторизация
*
*
Генерация пароля