Меню Закрыть

Состоялось заседание профсоюзного комитета Института

Вчера состоялось первое заседание нового состава профсоюзного комитета ИГИиПМНС СО РАН, где члены профкома вместе с председателем обсудили предстоящую работу на 2022 год.

На повестке собрания стояли 5 вопросов:

  1. Назначение секретаря для формирования протоколов заседания профкома;
  2. Об учете сотрудников, состоящих в профсоюзе;
  3. Распределение обязанностей между членами профкома;
  4. Составление календарного плана мероприятий на текущий 2022 год;
  5. Назначение суммы материальной помощи и распределение путевок для сотрудников.

Помимо основной повестки заседания были обсуждены вопросы вступления в профсоюз новых членов, обновления информации на сайте и поощрении активности сотрудников в общественной жизни Института и ЯНЦ СО РАН.

По результатам собрания ответственным секретарем по ведению профсоюзного делопроизводства назначена А.А. Кузьмина, ответственной по учету членов профсоюза – О.В. Васильева. Состоялось также распределение обязанностей и функций членов профкома. Членов профкома призвали к подготовке предстоящих мероприятий: молодежного бала Объединенного профсоюзного комитета ЯНЦ СО РАН, коллективного выезда на природу и встречи Нового года.

Положение о выделении материальной помощи и распределении путевок для сотрудников, состоящих в профсоюзе, будет разработано до 1 августа текущего года. Планируется также ввести премирование активных членов профсоюза, обновить информацию на сайте и участвовать в конкурсе по разработке логотипа Объединенного профсоюзного комитета ЯНЦ СО РАН.

Авторизация
*
*
Генерация пароля