Меню Закрыть

Баишева Саргылана Макаровна награждена Знаком отличия «Гражданская доблесть»

Баишева Саргылана Макаровна награждена Знаком отличия «Гражданская доблесть»

за вклад в социально-экономическое развитие республики, активную общественную деятельность и многолетний добросовестный труд.

Сегодня, Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев вручил старшему научному сотруднику Центра этносоциологических исследований Института, к.э.н. Баишевой Саргылане Макаровне Знак отличия РС(Я) «Гражданская доблесть».

Поздравляем Саргылану Макаровну с заслуженной государственной наградой. Желаем дальнейших успехов и научных свершений!

С уважением, дирекция

Выражаю огромную благодарность Руководству Федерального исследовательского центра ЯНЦ СО РАН в лице Михаила Петровича Лебедева, своему родному коллективу Института, членам Ученого Совета, коллегам Центра этносоциологических исследований, всем друзьям -единомышленникам, мэрии города Якутска, Министерству образования и науки РС (Я) и другим структурам и ведомствам, поддержавшим мою кандидатуру на выдвижение Государственной награды Республики Саха (Якутия)!

Для меня большая честь получить достойную награду в год 100-летия Якутской АССР, День государственности родной Якутии и я горжусь тем, что тружусь в стенах первого на территории Дальнего Востока и Крайнего Севера страны – научно-исследовательском учреждении, основанном по инициативе П.А. Ойунского, стоявшего у истоков якутской государственности!

Считаю, что получение государственного Знака отличия «Гражданская доблесть» – признание заслуг научного сообщества нашей республики и в этом есть доля вашего плодотворного труда, вашего таланта и искренней преданности навсегда избранному, нелегкому пути исследователя!

Желаю всему коллективу трудиться во благо нашего многонационального народа, во благо своих родных и близких! Будьте здоровы, жизнестойкими, преодолевая трудности и пусть в этом поможет вера в лучшее будущее, которое во многом зависит от каждого из нас!

С уважением, С.М. Баишева,

к.э.н, с.н.с ЦЭСИ, член СЖ России,

обладатель Знака отличия «Гражданская доблесть».

Фото: Андрей Сорокин, ЯСИА

Авторизация
*
*
Генерация пароля