Меню Закрыть

13 февраля 2026 г. в 14 ч. состоится межрегиональный научно-практический семинар  молодых социолингвистов «КООРДИНАТЫ РЕГИОНАЛЬНОЙ СОЦИОЛИНГВИСТИКИ: НОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ», приуроченный к Дню российской науки и Дню родного языка и письменности в Республике Саха (Якутия)

 

13 февраля 2026 г. в 14 ч. состоится межрегиональный научно-практический семинар  молодых социолингвистов «КООРДИНАТЫ РЕГИОНАЛЬНОЙ СОЦИОЛИНГВИСТИКИ: НОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ», приуроченный к Дню российской науки и

Дню родного языка и письменности в Республике Саха (Якутия)

 

Организаторы:

 

– Институт гуманитарных исследований и проблем малочисленных народов Севера СО РАН

– Тувинский институт гуманитарных и прикладных социально-экономических исследований при Правительстве Республики Тыва 

– Тувинский государственный университет

 

Научно-практический семинар проводится с целью представления и обсуждения новых исследований молодых социолингвистов, поиска единомышленников в деятельности по практическому применению итогов исследований.  

 

  • Актуальность:фокус научного-практического мероприятия на актуальных этноязыковых проблемах в регионах РФ и новейших исследованиях в российской социолингвистике, их применении на практике.
  • Взаимодействие:научная дискуссия, обмен мнениями, вопросы, критика и поддержка.
pdf, doc, docx документы:
Авторизация
*
*
Генерация пароля