Меню Закрыть

Поздравления в адрес коллектива Института с Днем российской науки

В эту знаменательную дату, в адрес коллектива Института поступил ряд поздравлений от коллег – коллективов Института проблем нефти и газа СО РАН, Института горного дела Севера им. Н.В. Черского СО РАН, Института космофизических исследований и аэрономии им. Ю.Г. Шафера СО РАН, Института биологических проблем криолитозоны СО РАН, Якутского научно-исследовательского института сельского хозяйства им. М.Г. Сафронова, Института мерзлотоведения им. академика П.И. Мельникова СО РАН, Института геологии алмазов и благородных металлов СО РАН и Академии наук Республики Саха (Якутия).

Также получена поздравительная телеграмма от консула по науке и технике, образованию Китая в г. Хабаровск господина Ли Цинвэй:

Примите искренние поздравления с Днём российской науки!

Наука-это главная движущая сила прогресса, важнейший ресурс развития национальной экономики, медицины, образования, всей социальной сферы. С ней связаны надежды людей на появление новых знаний о мире, о самих себе, на улучшение качества жизни.

Китай и Россия-добрые соседи, лучшие друзья и надёжные партнёры. В настоящее время китайско-российские отношения находятся на самом лучшем в истории этапа, две великие державы достигли огромных успехов во взаимовыгодном сотрудничестве в областях политики, торговли, культуры, образования, и в том числе науки и техники и т.д.

Будем вместе работать во благо народа Китая и России!

Сердечно, от всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения, счастья, ярких идей и новых творческих свершений и успехов в научных исследованиях.

Новый консул по науке и технике, образованию

КНР в г.Хабаровске

Ли Цинвэй

Авторизация
*
*
Генерация пароля