Меню Закрыть

Жанна Бурцева избрана председателем профсоюзного комитета Института

19 мая 2022 г. в конференц-зале Института состоялось профсоюзное отчетно-выборное собрание, на котором был избран новый состав актива первичной профсоюзной организации ИГИиПМНС СО РАН и председатель – Жанна Валерьевна Бурцева.

Повестка собрания состояла из 4 вопросов:

  • Отчет профсоюзного комитета за последние 3 года;
  • Отчет контрольно-ревизионной комиссии;
  • Выборы нового председателя и членов профсоюзного комитета института;
  • Выборы контрольно-ревизионной комиссии.

В присутствии 102 членов профсоюза Ф.Н.Дьячковский и председатель ревизионной комиссии К.Р.Заморщиков отчитались о проделанной работе. В ходе обсуждения сотрудниками сделан ряд дельных предложений по предстоящей работе. На собрании избран новый состав членов профсоюзного комитета из 11 сотрудников Института: Ж.В. Бурцева; А.А. Кузьмина; Г.Н. Варавина; М.П. Лукина; О.Н. Аммосова; И.С. Астахова; Е.Н. Николаев; Е.А. Егоров; Д.Я. Титова; О.В. Васильева; М.С. Яковлева. Новым председателем профсоюзного комитета избрана Жанна Валерьевна Бурцева, к.ф.н., старший научный сотрудник отдела фольклора и литературы. Выдвижение Жанны Валерьевны было инициативой и решением коллектива.

«В первую очередь хочу выразить благодарность коллективу за оказанное доверие и мое выдвижение, – сказала Жанна Валерьевна Бурцева.Вижу, что мы обладаем огромным потенциалом, желанием развиваться и объединяться, мы – единый неделимый коллектив. Функционал каждого сотрудника Института важен, и мы всегда будем стремиться работать в атмосфере понимания, поддержки, взаимодополнения и целеустремленности».

Ф.Н. Дьячковский руководил работой профсоюзного комитета на протяжении 13 лет. Руководство и коллектив института поблагодарили Федора Николаевича за проделанную работу и организацию общественной жизни Института.

Авторизация
*
*
Генерация пароля