Меню Закрыть

Поздравление коллектива Института с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне

Дорогие ветераны, труженики тыла, коллеги!

Коллектив Института гуманитарных исследований и проблем малочисленных народов Севера СО РАН сердечно поздравляет вас с Днем Великой Победы!

С памятной даты 9 мая 1945 года прошло уже 75 лет, сменилось не одно поколение. Но события тех лет по-прежнему волнуют сердце каждого из нас, потому что история этой войны отразилась в каждой семье и человеческих судьбах.

К сожалению, сегодня наш главный праздник -75-летний юбилей Великой Победы мы встречаем дистанционно в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране. Но уверены, что после окончания пандемии мы обязательно встретимся с вами в кругу коллег, друзей по Институту. Будем вспоминать о славных подвигах воинов-сотрудников нашего Института, защитивших Родину и разгромивших фашистских захватчиков, о военных буднях тружеников тыла. Эта память, историческое и духовное наследие, преемственность поколений и наша общая гордость – фундамент для новых трудовых свершений на благо нашей Родины.

Желаем доброго здоровья, благополучия, ясного неба над головой! Низкий поклон всем ветеранам, труженикам тыла, детям войны, всем тем, кто защитил нашу страну, дал возможность мирно жить и трудиться на родной земле.

Авторизация
*
*
Генерация пароля